公司生产制造并销售 MU1221M 轴承,轴承尺寸为105x168.55x36mm。
本页面用于展示工厂产品,数据仅供研发及采购等相关部门参考,具体交付产品以订单合同或图纸为准。
本页面用于展示工厂产品,数据仅供研发及采购等相关部门参考,具体交付产品以订单合同或图纸为准。
同系列产品型号繁多,
所示图片代表本系列产品。
MU1221M 基本参数
| 型号 | MU1221M |
| 其它代号 | MU-1221-M, MU 1221 M |
| 轴承类型 | 美制尺寸轴承 |
| 滚动体列数 | 1, 单列轴承 |
| d | 105 mm 4.1339 in |
| D | 168.55 mm 6.6358 in |
| B | 36 mm 1.4173 in |
| 载荷 | 动载荷 188.1 kN 静载荷 355.5 kN |
| 参考转速 | N/A rpm |
| 重量 | N/A kg |
| 密封类型 | 开式 可定制提供密封。 |
| 内径孔类型 | 直孔 |
MU1221M 其它信息
| 精度等级* | P0, P6,P5 |
| 游隙* | N/A 或依照需求定制。 |
| 主要材质* | GCr15, 高碳铬轴承钢 |
| 保持架* | J, 铜质保持架 V, L, X钢制保持架 其它保持架类型依照型号确认。 |
| 其它供应商 | Link-Belt, Bower 请联系我们确认是否有此类品牌现货。 |
| 包装* | 1. 工业用大批量简装 2. HRZ®,环润®轴承零售盒装 3. ECPC®,重派®轴承零售盒装 4. 出口用中性包装,不含工厂信息 或依照需求定制 |
| 现货状态 | 非标准产品,依订单生产,需确认余货。 |
| HS 代码 | 84825000 |
| MOQ | 1 |
| 原产国 | 中国 |
| 其它特点 | 2020年后的新出产品,使用优化的内部结构,轴承噪音更低,运行寿命更长。 |
Reviews and rating
| Rating | Rated 4.9/5 based on 3955 customer reviews |
| Price and availability | $ 10.00 Price valid before 2030-01-01 MU1221M are in stock |
| Reviews | Good products, nice offer. It will be better if response my mail FASTER. by MU1221M purchased 2025-2-10 5/ 5 MU1221M purchased |