公司生产制造并销售 NU314E 轴承,轴承尺寸为70x150x35mm。
本页面用于展示工厂产品,数据仅供研发及采购等相关部门参考,具体交付产品以订单合同或图纸为准。
工厂可提供基于NU314E的定制轴承,以满足非标准设备的使用需求。
本页面用于展示工厂产品,数据仅供研发及采购等相关部门参考,具体交付产品以订单合同或图纸为准。
工厂可提供基于NU314E的定制轴承,以满足非标准设备的使用需求。
同系列产品型号繁多,
所示图片代表本系列产品。
NU314E 基本参数
| 型号 | NU314E |
| 其它代号 | 32314, NU314EC |
| 轴承类型 | 圆柱滚子轴承 |
| 滚动体列数 | 1, 单列轴承 |
| d | 70 mm 2.7559 in |
| D | 150 mm 5.9055 in |
| B | 35 mm 1.378 in |
| 载荷 | 动载荷 184.5 kN 静载荷 199.8 kN |
| 参考转速 | N/A rpm |
| 重量 | N/A kg |
| 密封类型 | 开式 可定制提供密封。 |
| 内径孔类型 | 直孔 |
NU314E 其它信息
| 精度等级* | P0, P6, P5 |
| 游隙* | CN 或依照需求定制。 |
| 主要材质* | GCr15, 高碳铬轴承钢 |
| 保持架* | M, MA, MB, M1: 铜质保持架 W, J或空白: 钢制保持架 其它保持架类型依照型号确认。 |
| 其它供应商 | SKF, NSK, NTN, FAG, KOYO, HRB, ZWZ, LYC, TMB, C&U, ZYS, DYZV 若指定采购以上等品牌,请联系我们确认现货库存。 |
| 包装* | 1. 工业用大批量简装 2. HRZ®,环润®轴承零售盒装 3. ECPC®,重派®轴承零售盒装 4. 出口用中性包装,不含工厂信息 或依照需求定制 |
| 现货状态 | 现货,快速发货。 |
| HS 代码 | 84825000 |
| MOQ | 1 |
| 原产国 | 中国 |
| 其它特点 | 2020年后的新出产品,使用优化的内部结构,轴承噪音更低,运行寿命更长。 |
Reviews and rating
| Rating | Rated 4.9/5 based on 3955 customer reviews |
| Price and availability | $ 10.00 Price valid before 2030-01-01 NU314E are in stock |
| Reviews | Good products, nice offer. It will be better if response my mail FASTER. by NU314E purchased 2025-2-10 5/ 5 NU314E purchased |